для этого баннера были использованы фотографии с сайта www.lordoftherings.net

[ главная ] [ новости ] [ рассказы ] [ стихи ] [ галерея ] [ музыка ] [ о хозяине сайта ] [ ссылки ] [ мысли вслух ] [ FAQ ] [ голосования ] [ слэшкон ] [ гостевая ] [ форум ] [ обратная связь ]

 


[ English version ]

 

ИЗВИНИТЕ И ДО СВИДАНИЯ



Уважаемые дамы и господа!
Для начала – большое спасибо всем, кто откликнулся на мое письмо. Я не ожидал такой быстрой и развернутой реакции. Что же, значит, я не кричал в пустоту.
Во-вторых, хочу искренне, хотя и несколько многословно извиниться перед уважаемой госпожой Ниэнной. При опубликовании первого письма мне просто не пришло в голову, что разговор о литературе и литературных героях может восприниматься кем-то как личное оскорбление. Меньше всего на свете мне хотелось задеть чувства глубоко уважаемой мною Хозяйки доска; хоть я и знал, что говорю на тему, к которой она относится отрицательно, но, повторюсь, никак не намеревался лично оскорбить кого бы то ни было. Еще раз прошу простить меня.
Второе извинение касается темы саморекламы. Честно говоря, я не рассматривал свою статью как образец саморекламы – в ней даже не упоминается ни один конкретный автор или произведение. И мой сайт был упомянут в чисто технических целях – для облегчения обратной связи. Но коль скоро это было воспринято как рекламное сообщение, я удалил ссылку из первого письма, чтобы больше эту тему не поднимать.
Третье и последнее извинение касается выражения «непарламентская лексика». Честное слово, написано было в горячке и во многом по глупости. Конечно же, я не считаю уважаемых посетителей этого доска способными вести диалог с употреблением нецензурных выражений, в чем меня еще больше убедили поступившие на мою статью отклики. Мои глубочайшие извинения всем, кого я обидел этим необоснованным предположением.
В заключение хочу сказать следующее. Святое право Хозяйки доска попросить прекратить обсуждение неприятного ей предмета. Уважая ее желание, я отвечу всем, опубликовавшим свои отклики, в приватном порядке, и призываю желающих продолжить диалог со мной делать это не здесь.
Еще раз – извините меня, пожалуйста. До свидания.
С уважением, Джуд.
18.02.2002 г.

Privacy statement/Об авторских правах
   
The Rare Slash SiteRing

This site owned by
Judas Iscariot
Previous Site List Sites Random Site Join Ring Next Site
Site Ring by Bravenet.com
Наш партнер
  Наш партнер
   
Сайт создан в системе uCoz